Сервисный центр / О компании / Новости / Газобаллонное оборудование Альфа
Газобаллонное оборудование Альфа

Газобаллонное оборудование Альфа

На российском рынке авто газобаллонного оборудования сегодня присутствует множество отечественных компаний. Как правило, отечественные компании выпускают системы газобаллонного оборудования или компоненты начального уровня. В этом списке приятным исключением являются изделия производства АЛЬФА (Alpha). Отличное качество инновационного ГБО от фирмы АЛЬФА подтверждается сертификатами качества и многочисленными положительными отзывами покупателей.

ГБО от компании АЛЬФА четвертого поколения представляет собой электромеханическую часть от известных компаний, выпускающих автогазовое оборудование, например, OMVL и LOVATO, а также программное обеспечение отечественных программистов. Мало кто может отрицать общепринятое мнение о высоком профессионализме наших сотрудников в области ИТ. Еще одним подтверждением этому утверждению является алгоритм работы функционирования программы фирмы АЛЬФА 4. Достаточно лишь привести в пример возможность программы к «самообучению» по управлению газобаллонным автомобильным обеспечением. Ранее такое свойство было присуще исключительно аналогам, работающим на бензине.

Функция самодиагностики обладает семнадцатью параметрами работы оборудования автогазового. В случае возникновения ситуаций внештатного характера специальная встроенная система оповещает о них водителю. И это еще не все достоинства. Альфа программа беспрерывно тестирует систему ГБО, осуществляя постоянный мониторинг. При этом выбирается оптимальный режим аппаратурной работы. Учитывается температура окружающей среды, вид и качество газа, а также многие другие параметры. В заключении стоит отметить хороший дизайн интерфейса и простота программы.

Мастера в сфере установки и эксплуатации оборудования автогазового единогласно утверждают, что газобаллонное оборудование этого производителя быстро и легко монтируется, понятно и удобно в эксплуатации, повышает передвижную безопасность автомобиля. Наконец, данная система отвечает всем требованиям экологической чистоты и может быть установлена на авто с номерами ЕВРО 5.

В качестве подведения итога стоит сказать, что газобаллонное оборудование от компании АЛЬФА представляет собой финансово целесообразным и разумным решением проблемы выбора установки на автомобиль газобаллонного оборудования.
Забыли пароль?
49