Сервисный центр / О компании / Новости / Весной при установке ГБО - подарок!
Весной при установке ГБО - подарок!

Весной при установке ГБО - подарок!

Установка ГБО в наши дни набирает все большую популярность в мире и России, в частности. Это связано с тем, что традиционные виды топлива – бензин и дизельное топливо - постоянно повышаются в цене. Особенно чувствуется такая тенденция в нашей стране, что, конечно же, не радует автовладельцев. А обратного шага в сторону снижения бензина, как правило, не происходит, либо же, если и происходит, то незначительно.

Современное газовое оборудование на автомобиль оснащено многоуровневой защитой, поэтому оно ничуть не опаснее бензиновой системы или дизельной. Газобаллонное оборудование устанавливается параллельно штатной системе и, тем самым, эмулирует ее работу. Поэтому, наличие ГБО не оказывает отрицательного влияния на работу двигателя и динамику автомобиля.

Установка ГБО является самым доступным и надежным способом экономить на топливе. Доступность объясняется тем, что стоимость установки газобаллонного оборудования вполне может окупить себя уже после нескольких месяцев использования, а надежность – это доказанный многолетний опыт внедрения самых передовых разработок в системы ГБО, которые обеспечивают высочайший уровень безопасности при эксплуатации автомобиля.

При установке газобаллонного оборудования до 31 марта 2017 года сервисный центр Тавил дарит услуги шиномонтажа или два ТО газобаллонного оборудования в подарок! Подробности акции уточняйте по телефону 223-77-77.

Забыли пароль?
49